Ramada Plaza Shunde

顺德金茂华美达广场酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.2 Linshang Road, Beijiao Town Shunde District Foshan 528311 China
Booking online
  • 娟娟 Posted Sun, 11 Aug 2019 01:34
    位置好房间干净舒适,总的来说无可挑剔。
  • 大军 Posted Tue, 30 Jul 2019 19:15
    非常好,推荐!五星级酒店标准,各项指标均达到了
  • 真受伤了 Posted Tue, 09 Jul 2019 17:32
    酒店还可以。艺龙确实太可恶啦!!!在艺龙订了2间双床,酒店安排的却是大床,酒店让我跟艺龙确认。我找艺龙客服确认是双床,让我等30分钟他们跟酒店协商后通知结果。每过30分钟我打艺龙电话问结果,总共等了5个30分钟,先后有5个客服接了我的电话,都告知同事在跟紧,让我评价服务态度必须是好,不然就不管了我啦,我无奈的等呀等,一晚上就这么过去了,还是没人管我,难道世界上真的没有投诉渠道?
  • 机器人 Posted Sun, 07 Jul 2019 03:33
    有档次的酒店,非常不错啊
  • 会员6509 Posted Thu, 04 Jul 2019 16:14
    酒店挺新的,位置也还可以,附近吃饭的地方也多。
  • 梵妮 Posted Fri, 21 Jun 2019 18:45
    性价比很高,设施很全。是心水酒店之一。
  • hh Posted Thu, 06 Jun 2019 14:41
    适合居住,很不错的酒店
  • 会员6953 Posted Sun, 26 May 2019 07:23
    房間和設施都不錯,沒想到可以幫我弄了套功夫茶具來泡茶,贊一個!
  • 古董 Posted Wed, 22 May 2019 01:30
    干净,舒适,服务員说活县具有广东特色!
  • 一萧一剑 Posted Sun, 19 May 2019 03:10
    房间干净、安静服务都ok
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code